Es werden alle 20 Ergebnisse angezeigt

Ablauftische, Fabr. Gastro

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
1980 – C600600860
1980 – A600600860
1981 – A1100600860
1982 – A1600600860
1985 – A600600860
1986 – A1100600860
1987 – A1600600860

Arbeitsplatten, Fabr. Gastro

ModellAbmessungen
XYZ
LB 800, BV 80080070040
LB 900, BV 90090070040
LB 1000, BV 1000100070040
LB 1100, BV 1100110070040
LB 1200, BV 1200120070040
LB 1300, BV 1300130070040
LB 1400, BV 1400140070040
LB 1500, BV 1500150070040
LB 1600, BV 1600160070040
LB 1700, BV 1700170070040
LB 1800, BV 1800180070040
LB 1900, BV 1900190070040
LB 2000, BV 2000200070040
LB 2100, BV 2100210070040
LB 2200, BV 2200220070040
LB 2300, BV 2300230070040
LB 2400, BV 2400240070040
LB 2500, BV 2500250070040
LB 2600, BV 2600260070040
LB 2700, BV 2700270070040
LB 2800, BV 2800280070040
LB 2900, BV 2900290070040
LB 3000, BV 3000300070040

Arbeitsschränke ohne Arbeitsplatte, Fabr. Gastro

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
SS-ed 800, SS-el 800800660860
SS-ed 900, SS-el 900900660860
SS-ed 1000, SS-el 10001000660860
SS-ed 1100, SS-el 11001100660860
SS-ed 1200, SS-el 12001200660860
SS-ed 1300, SS-el 13001300660860
SS-ed 1400, SS-el 14001400660860
SS-ed 1500, SS-el 15001500660860
SS-ed 1600, SS-el 16001600660860
SS-ed 1700, SS-el 17001700660860
SS-ed 1800, SS-el 18001800660860
SS-ed 1900, SS-el 19001900660860
SS-ed 2000, SS-el 20002000660860
SS-ed 2100, SS-el 21002100660860
SS-ed 2200, SS-el 22002200660860
SS-ed 2300, SS-el 23002300660860
SS-ed 2400, SS-el 24002400660860
SS-ed 2500, SS-el 25002500660860
SS-ed 2600, SS-el 26002600660860
SS-ed 2700, SS-el 27002700660860
SS-ed 2800, SS-el 28002800660860
SS-ed 2900, SS-el 29002900660860
SS-ed 3000, SS-el 30003000660860

Arbeitstische offen, ohne Arbeitsplatte, Fabr. Gastro

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
S 800, S-RH 800800660860
S 900, S-RH 900900660860
S 1000, S-RH 10001000660860
S 1100, S-RH 11001100660860
S 1200, S-RH 12001200660860
S 1300, S-RH 13001300660860
S 1400, S-RH 14001400660860
S 1500, S-RH 15001500660860
S 1600, S-RH 16001600660860
S 1700, S-RH 17001700660860
S 1800, S-RH 18001800660860
S 1900, S-RH 19001900660860
S 2000, S-RH 20002000660860
S 2100, S-RH 21002100660860
S 2200, S-RH 22002200660860
S 2300, S-RH 23002300660860
S 2400, S-RH 24002400660860
S 2500, S-RH 25002500660860
S 2600, S-RH 26002600660860
S 2700, S-RH 27002700660860
S 2800, S-RH 28002800660860
S 2900, S-RH 29002900660860
S 3000, S-RH 30003000660860

Ausgabeaufsatz, Fabr. Gastro OP – d

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
OP – d 800800300600
OP – d 900900300600
OP – d 10001000300600
OP – d 11001100300600
OP – d 12001200300600
OP – d 13001300300600
OP – d 14001400300600
OP – d 15001500300600
OP – d 16001600300600
OP – d 17001700300600
OP – d 18001800300600
OP – d 19001900300600
OP – d 20002000300600
OP – d 21002100300600
OP – d 22002200300600
OP – d 23002300300600
OP – d 24002400300600
OP – d 25002500300600
OP – d 26002600300600
OP – d 27002700300600
OP – d 28002800300600
OP – d 29002900300600
OP – d 30003000300600

Ausgabeaufsatz, Fabr. Gastro OP – e

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
OP – e 800800300300
OP – e 900900300300
OP – e 10001000300300
OP – e 11001100300300
OP – e 12001200300300
OP – e 13001300300300
OP – e 14001400300300
OP – e 15001500300300
OP – e 16001600300300
OP – e 17001700300300
OP – e 18001800300300
OP – e 19001900300300
OP – e 20002000300300
OP – e 21002100300300
OP – e 22002200300300
OP – e 23002300300300
OP – e 24002400300300
OP – e 25002500300300
OP – e 26002600300300
OP – e 27002700300300
OP – e 28002800300300
OP – e 29002900300300
OP – e 30003000300300

Wandborde mit Halterung, Fabr. Gastro DVH

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
DVH 600600300/400/50030
DVH 700700300/400/50030
DVH 800800300/400/50030
DVH 900900300/400/50030
DVH 10001000300/400/50030
DVH 11001100300/400/50030
DVH 12001200300/400/50030
DVH 13001300300/400/50030
DVH 14001400300/400/50030
DVH 15001500300/400/50030
DVH 16001600300/400/50030
DVH 17001700300/400/50030
DVH 18001800300/400/50030
DVH 19001900300/400/50030
DVH 20002000300/400/50030
DVH 21002100300/400/50030
DVH 22002200300/400/50030
DVH 23002300300/400/50030
DVH 24002400300/400/50030
DVH 25002500300/400/50030
DVH 26002600300/400/50030
DVH 27002700300/400/50030
DVH 28002800300/400/50030

Wandborde mit Halterung, Fabr. Gastro TVH

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
TVH 600600300/400/50030
TVH 700700300/400/50030
TVH 800800300/400/50030
TVH 900900300/400/50030
TVH 10001000300/400/50030
TVH 11001100300/400/50030
TVH 12001200300/400/50030
TVH 13001300300/400/50030
TVH 14001400300/400/50030
TVH 15001500300/400/50030
TVH 16001600300/400/50030
TVH 17001700300/400/50030
TVH 18001800300/400/50030
TVH 19001900300/400/50030
TVH 20002000300/400/50030
TVH 21002100300/400/50030
TVH 22002200300/400/50030
TVH 23002300300/400/50030
TVH 24002400300/400/50030
TVH 25002500300/400/50030
TVH 26002600300/400/50030
TVH 27002700300/400/50030
TVH 28002800300/400/50030

Wandborde mit Halterung, Fabr. Gastro VH

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
VH 600600300/400/50030
VH 700700300/400/50030
VH 800800300/400/50030
VH 900900300/400/50030
VH 10001000300/400/50030
VH 11001100300/400/50030
VH 12001200300/400/50030
VH 13001300300/400/50030
VH 14001400300/400/50030
VH 15001500300/400/50030
VH 16001600300/400/50030
VH 17001700300/400/50030
VH 18001800300/400/50030
VH 19001900300/400/50030
VH 20002000300/400/50030
VH 21002100300/400/50030
VH 22002200300/400/50030
VH 23002300300/400/50030
VH 24002400300/400/50030
VH 25002500300/400/50030
VH 26002600300/400/50030
VH 27002700300/400/50030
VH 28002800300/400/50030

Wandhängeschränke mit Schiebetüren, Fabr. Gastro

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
VSD – l, VSV – l 800800300/400600
VSD – l, VSV – l 900900300/400600
VSD – l, VSV – l 10001000300/400600
VSD – l, VSV – l 11001100300/400600
VSD – l, VSV – l 12001200300/400600
VSD – l, VSV – l 13001300300/400600
VSD – l, VSV – l 14001400300/400600
VSD – l, VSV – l 15001500300/400600
VSD – l, VSV – l 16001600300/400600
VSD – l, VSV – l 17001700300/400600
VSD – l, VSV – l 18001800300/400600
VSD – l, VSV – l 19001900300/400600
VSD – l, VSV – l 20002000300/400600

Wandhängeschränke offen, Fabr. Gastro

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
VSD – h, VSV – h 800800300/400600
VSD – h, VSV – h 900900300/400600
VSD – h, VSV – h 10001000300/400600
VSD – h, VSV – h 11001100300/400600
VSD – h, VSV – h 12001200300/400600
VSD – h, VSV – h 13001300300/400600
VSD – h, VSV – h 14001400300/400600
VSD – h, VSV – h 15001500300/400600
VSD – h, VSV – h 16001600300/400600
VSD – h, VSV – h 17001700300/400600
VSD – h, VSV – h 18001800300/400600
VSD – h, VSV – h 19001900300/400600
VSD – h, VSV – h 20002000300/400600

Zubehör für Arbeitstische, Fabr. Gastro

ZubehörAbmessungen [mm]
XYZ
S – 1330594250
S – 2330594550
S – 3330594550
S – 4330594550
ASK330594550
ASG530594550
ASK – m330594550
ASG – m530594550
SK – d330594250
SG – d530594550
SK – dh330594550
SG – dh530594550
IM 1/1 GN330594550
IM 2/1 GN655594550
IM – d 1/1 GN330594550
IM – d 2/1 GN655594550
AM330594550

Zulauftische mit Becken 50x50x25cm, Fabr. Gastro

ModellAbmessungen [mm]
XYZ
FSB 800800650860
FSB 900900650860
FSB 10001000650860
FSB 11001100650860
FSB 12001200650860
FSB 13001300650860
FSB 14001400650860
FSB 15001500650860
FSB 16001600650860
FSB 17001700650860
FSB 18001800650860
FSB 19001900650860
FSB 20002000650860
FSB 21002100650860
FSB 22002200650860
FSB 23002300650860
FSB 24002400650860